После диагноза моей маме – миома матки назначили силуэт

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем JrgenAyi, 6 сен 2014.

  1. JrgenAyi

    JrgenAyi

    Женский
    Женщина 48 лет, до сентября этого года нормальные месячные, в сентябре установлен диагноз после длительных (10 дней) месячных – миома 6-8 недель, сделан кюретаж и назначен силуэт – принимает по 1 таблетке в сутки вторую пластинку без перерыва 40 дней. После 25 дней приема силуэта начались незначительные выделения и это уже больше двух недель – рекомендован – транексам (три раза в день по 1 таблетке), но еще не принимала. Как эти назначения могут повлиять на диагноз? Посоветуйте что делать надо в таком состоянии и можно ли силуэт и транексам принимать вместе?
     
  2. Curie

    Curie

    Женский
    Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии миомы матки инновационного препарата Эсимя, который блокируя деление патологических клеток, приводит к существенному торможению роста и уменьшению размеров миоматозных узлов. Кроме России, Эсмия официально рекомендована в Европейском Союзе для комплексной терапии больных с миомой матки. Оптимальная схема терапии препаратом Эсмия – 1 таблетка (5 мг в сутки) в течение 3 месяцев. Побочные эффекты минимальны, терапия хорошо переносится. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.
     

Поделиться этой страницей