После прерывания

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем LeonardoF, 29 дек 2014.

  1. Здравствуйте! После прерывания (срок был 6-7 недель) у меня не перестают выделения в течение 1,5 месяцев. Мажущие, не обильные, приходится все время ходить в ежедневки. Бывают выделения в виде небольших сгустков. Цвет от темно красного до коричневого. Ничего не болит, при пальпации живота тоже не больно. С чем это может быть связано и как с этим бороться, чтобы все пришло в норму? Спасибо, за ваш ответ
     
  2. Kiensanmoi

    Kiensanmoi

    Женский
    Здравствуйте! Выделений уже не должно быть. Необходимо сделать УЗИ. Необходимо исключить следующие осложнения: остатки плодного яйца, воспаление в полости матки, послеабортная дисфукнция.
     

Поделиться этой страницей