После регресса

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Izetta, 25 окт 2014.

  1. Здравствуйте! У меня случился регресс на сроке 6 недель, 15 июля сделали чистку, УЗИ впоследствии показало, что что-то там осталось, поэтому врачи в стационаре назначили мне уколы, сокращающие матку, чтобы само выходило все (физиологическое строение матки-изогнута, шейка-удлиненная), у меня начало кровить. Перед выпиской на контрольное УЗИ не отправили, заведующая посмотрела на кресле, сказала, что матка сокращается и выписала. Гинеколог в ЖК сказала, что контрольное УЗИ необходимо сделать после месячных и прописала регулон. Пила регулон в течение месяца, появились мажущие выделения, может это есть месячные? И самое главное, у меня до сих пор держится температура 37,2, что это может быть, помогите пожалуйста, я в отчаянии, хотя чувствую себя нормально, в голове всплывают страшные картины. Пропила антибиотики (метронидазол и юнидокс) и до сих пор ставлю свечи с индометацином. Еще хожу на физиопроцедуры (большой Луч и электрофорез). Мой гинеколог в отпуске, другие врачи разводят руками и говорят ждать узи, я не знаю к кому обратиться и как получить помощь у врачей.
     
  2. Для определения дальнейшей тактики рекомендую повторить УЗИ органов малого таза, сдать клинический анализ крови.
     

Поделиться этой страницей