Здравствуйте! Мой вопрос такой: 1,5 меясца назад родила ребенка, роды прошли неплохо, наложили внутренние швы и 2 внешних. Перед выпиской делали Узи оказалось остатки плацентарной ткани, сделали чистку. Через недели 2-2,5 кровянные выделения прекратились, но через некоторое время опять начались небольшие выделения и боли тянущие внизу живота. Сходила к гинекологу она ничего плохо не нашла, отправила на Узи, до УЗИ я еще не дошла — прошла неделя. И выделения начались опять. Температура не поднилась ни разу. Что это?