Здравствуйте! Мне 21 год не рожала обортов не было! Зимой началось кровотечение поставили нарушение менструального цикла! Прописали джес попила месяц не подошли потом пила хлое 4 месяца все равно месячные шли по 1,15 дней лучше не становилось. Делала много раз УЗИ ничего не показывало все в норме. В итоге отправили меня в октябре на гитерскопию нашли полип в цервикальном канале! Анализ на гистологию пришел его отправляли с диагнозом рак матки но не подтвердился пью второй месяц клайру! Прошел месяц начались месячные шли 4 дня нормально а сегодня 19,1113 уже 8 й день идут не могут закончиться какая то темная кровь с 5 ого дня идет! Подскажите пожалуйста что может быть это? После операции так и должно быть или что то не так?
Для исключения органической патологии матки рекомендую повторно провести УЗИ (накануне и после менструации).