После удаления полипа!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Alpenliebe, 4 июн 2014.

  1. Alpenliebe

    Alpenliebe

    Женский
    Здравствуйте! Мне 21 год не рожала обортов не было! Зимой началось кровотечение поставили нарушение менструального цикла! Прописали джес попила месяц не подошли потом пила хлое 4 месяца все равно месячные шли по 1,15 дней лучше не становилось. Делала много раз УЗИ ничего не показывало все в норме. В итоге отправили меня в октябре на гитерскопию нашли полип в цервикальном канале! Анализ на гистологию пришел его отправляли с диагнозом рак матки но не подтвердился пью второй месяц клайру! Прошел месяц начались месячные шли 4 дня нормально а сегодня 19,1113 уже 8 й день идут не могут закончиться какая то темная кровь с 5 ого дня идет! Подскажите пожалуйста что может быть это? После операции так и должно быть или что то не так?
     
  2. Raubiz

    Raubiz

    Женский
    Шахты
    Для исключения органической патологии матки рекомендую повторно провести УЗИ (накануне и после менструации).
     

Поделиться этой страницей