Два года назад перенесла операцию по удалению матки и яичников (доброкачественная опухоль яичника) Зам. Терапию не назначили. Последствия ужасные, давление, головные боли, приливы — отливы крови, слабость, головокружение, психозы. Нежелание жить! Мне 48 лет, выглядела всегда моложе лет на 10. Сейчас стала старухой. Помогите пожалуйста!
Для подбора лечения (ЗГТ) нужна очная консультация гинеколога-эндокринолога. При желании можете обратиться к нам.