Добрый день. 4-й день где-то мучаюсь от зуда во влагалище. Изначально было не так ощутимо, просто испытывала дискомфорт. Теперь уже более неприятно, т. Е уже начинает чесаться! Покраснений и болей никаких нет, месячные, правда должны пойти в ближайшее время (небольшая задержка). Подскажите с чем может быть связано? Что предпринять? Может быть мазь какая-то или еще что-нибудь?