Посоветуйте пожалуйста!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Oksanav, 8 май 2022.

  1. Oksanav

    Oksanav

    Женский
    Здравствуйте! Мне 36 лет, 4 года назад у меня был абсцез малого таза, по женски мне все удалили, и трубы и яичники с маткой, ничего не осталось, за эти годы я чего только не принимала, и уколы – аллое, и горячий укол, таблетки ЦИКЛИМ, КЛИМОДИНОН, КЛИМОКСАН, РЕМЕНС, поправилась на 25 кг., постоянная тревога, нервный срыв, плохая память: принимала пустырник форте, грандаксин, настойка пиона, ничего не помогает, мучаюсь сильными приливами, головной болью, нервничаю, свой врач советует только – попробуй это, попробуй то, помогите пожалуйста советом, что можно еще попробовать, устала так жить уже! Спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Вам необходимо принимать препарат из группы заместительной гормонотерапии (ледибон, фемостон или др.)
     

Поделиться этой страницей