Здравствуйте! Мне 36 лет, 4 года назад у меня был абсцез малого таза, по женски мне все удалили, и трубы и яичники с маткой, ничего не осталось, за эти годы я чего только не принимала, и уколы – аллое, и горячий укол, таблетки ЦИКЛИМ, КЛИМОДИНОН, КЛИМОКСАН, РЕМЕНС, поправилась на 25 кг., постоянная тревога, нервный срыв, плохая память: принимала пустырник форте, грандаксин, настойка пиона, ничего не помогает, мучаюсь сильными приливами, головной болью, нервничаю, свой врач советует только – попробуй это, попробуй то, помогите пожалуйста советом, что можно еще попробовать, устала так жить уже! Спасибо!
Здравствуйте! Вам необходимо принимать препарат из группы заместительной гормонотерапии (ледибон, фемостон или др.)