Посоветуйте что делать

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем MaricelaY, 14 авг 2014.

  1. Здравствуйте, меня беспокоят сильные боли. Перед месячными дня за 2-3, и в первые 2-3 дня месячных… В 1 день боли такие что даже подняться не могу. Была у гинеколога и на узи, УЗИ вообще никаких отклонений не выявило, все просто идеально, осмотр тоже. Врач прописала мне таблетки Ярина на год, но я не хочу пить гормональные таблетки, тем более противозачаточные. Сказала что скорее всего это от нервов и стресса, в 7 лет у меня умерла мама. Сказала попить успокоительные и обезболивающие. Скажите, обязательно ли пить противозачаточные, может быть в данном случае можно без них? Не знаю связанно ли но у меня практически не проходимые мигрени и я очень часто бегаю писать, но никакого дискомфорта при этом не испытываю. И еще не могу забеременеть… Рано паниковать но мы с мужем живем уже почти год, и я не разу не беременела, хотя может тут проблема и не во мне… По этому и не хочу пить противозачаточные. Хотела бы услышать мнение еще одного врача, что бы быть уверенной. Спасибо большое заранее.
     
  2. Deboradbr

    Deboradbr

    Женский
    Мигрени являются одним из противопоказаний к приему гормональных противозачаточных препаратов. Судя по описанию, у Вас признаки эндометриоза. Нужно тщательно обследоваться, сходите к другому врачу.
     

Поделиться этой страницей