Поставили диагноз — эндоцервицит, назначили клион-д. У меня сомнения насчет лекарства.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Santochka, 23 июн 2014.

  1. Santochka

    Santochka

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 37 лет. В мае проходила медосмотр результат цитологического исследования показал, что клетки плоского эпителия в пределах нормы; клетки плоского эпителия, группы клеток пролиферирующего цилиндрического эпителия с деянеративными… (немогу разобрать почерк). Дальше: цитограмма соответствует пролиферации железистого эпителия; восполительному процессу – эндоцервицит. Исследования на гонококки и трихомонады показали: лейкоциты – с- до 30, в- до 5; эпителий – много; флора – бацилл умерен.; трихомонады – отриц. Врач при осмотре сказала, что есть небольшая эрозия и назначила мне клион – д. Правильно ли назначено лекарство, ведь меня особенно ничего небеспокоит (нет выделений); боль в правом боку возникает только при физических нагрузках; цикл в пределах нормы, проходит без болей и без обильных выделений. В декабре 2010 г. Сдавала анализы на гармоны: ТТГ-3,8; прогестерон-71,51; прлактин-363,7. Подскажите нужно ли сдать какие либо еще анализы и правильно ли назначено лекарство?
     
  2. Ziraeil

    Ziraeil

    Женский
    Лекарство назначено правильно.
     

Поделиться этой страницей