Постановка диагноза

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем CherryMe, 20 июл 2023.

  1. CherryMe

    CherryMe

    Женский
    Добрый день Татьяна Викторовна! Мне 56 лет, 4 года назад наступил климакс. На протяжении трех лет постоянное воспаление слизистой влагалища. Диагноз кольпит, либо бактериальный вагинит, было предположение на дисплазию шейки матки. Наблюдалась у трех разных докторов, назначалось лечение свечи, антибиотики но эффекта мало, либо он кратковременный. Периодически скудные желтые выделения. При обработке влагалища тампоном на тампоне остаются выделения алой крови, затем следы крови вида кофе. Следы крови появились месяц назад, иногда побаливает поясница, других болей нет. И еще такое ощущение что шейка матки вообще исчезла. Регулярно делаю кольпоскопию, ничего не находят. Сдавала несколько раз бакпасев из влагалища, результат Клебсиела пневмония, стрептококкус фикалеес. Одним словом до конца не понимаю что у меня? Общие анализы крови в норме, температура тела тоже. Небольшое раздражение в области ануса, длительное. Посоветуйте какое необходимо пройти обследование, для постановки точного диагноза. Спасибо!
     
  2. Gemcat

    Gemcat

    Женский
    При менопаузе довольно частая проблема атрофические изменения слизистой влагалища. Обсудите в врачом возможность применения местного средства с эстриолом.
     

Поделиться этой страницей