Постинор

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Reacly, 9 сен 2014.

  1. Reacly

    Reacly

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Альбина. Мне 27 лет. 1 апреля я сделала аборт была повторная чистка так как 27 марта неудачно вакуумом убрали (на УЗИ тогда показало сгустки). Пролечтлась окситацином 5 дней и трихополом. 13 апреля был ПА (презерватив порвался) я приняла постинор в течении 9-10 часов, затем повторную таблетку в течение 8-9 часов. Ни каких симптомов нет, ничего не беспокоит пока. Скажите я правильно выпила их? Очень переживаю что на 13 день после чистки пришлось выпить эту гадость. Я вот не могу понять как отсчитать месячные свои? С 1 апреля? Тоесть со дня последней чистки
     
  2. Shenda

    Shenda

    Женский
    Добрый день, Альбина. Действительно, в такой ситуации будет довольно трудно предположить дату очередной менструации. Можете ориентироваться на дату медаборта, но не исключены отклонения после применения экстренной контрацепции.
     

Поделиться этой страницей