Постоянные боли внизу живота после внематочной беременности.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Gogypiko, 28 май 2021.

  1. Gogypiko

    Gogypiko

    Женский
    Добрый день, Галия Назаровна. Хотела спросить следующее: у меня 5 лет назад была операция-внематочная беременнось. После нее остался огромный шрам на животе и спайки, которые беспокоят. Мне перевязали правую трубу и ушили правый яичник. Периодически бывают спазмы внизу живота справа, очень сильные. Часто возникают выделения. А в прошлом году пришлось сделать 2 аборта, так теперь очень обильные месячные, приходится изредка пить таблетки. Мой врач говорит, что мне с моей проблемой надо постоянно сидеть на гормональных таблетках.
     
  2. Pechesamer

    Pechesamer

    Женский
    Думаю, стоит сдать все анализы (мазки, кровь на гормоны) и тогда уже делать какие то выводы. Пройдите пожалуйста обследование у гинеколога — эндокринолога. С ув.г.н.
     

Поделиться этой страницей