Постоянные ноющие боли

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Svetilda, 8 окт 2014.

  1. Svetilda

    Svetilda

    Женский
    Здравствуйте, доктор! Мне 31 год. С марта 2011 года появились ноющие боли в области яичников, особенно справа. Я проходила лечение антибиотиками, была в мае в санатории. Лучше не становится, только хуже. Боли почти постоянные. В последнее время стала болеть поясница, очень тянет. В облости лобка справа припухлость, боль часто отдает в ногу, больно ходить. Доктор назначала дюфастон, пропила 4 месяца, только укоротился цикл, с 31-34 дней на 29-31. Месячные по прежнему скудные, 2 дня, на третий чисто, с 4 по 7 день мажет алой кровью. Вопрос: если мне лечение не помагает, что меня может спасти – может лапора? Что могут означать такие странные месячные?
     
  2. Без осмотра ответ невозможен.
     

Поделиться этой страницей