Здравствуйте! Мы с мужем очень хотим ребенка. В августе 2012 г была на приеме у гениколога взяли мазок сказали все нормально, в сентябре болела ангиной и у гениколога сдавала мазок на микрофлору сказали что тоже все нормально. Сентябрь, октябрь пила препарат новинет по назначению врача, менструация шла всегда обычно 4 дня умееренные бывало и сильные выделения со сгустками и два дня мазанья. Перед месячными обычно болел низ живота и в первые 1-2 дня так же. А вот 5 января 2013 г начались очередные месячные без всяких предупреждений и болей и длились они 7 дней причем без всяких сгустков то можно сказать что мазали, наверно на 4-5 день менструации в низу живота были ощущения прорези как быдто. И еще на счет половой жизни, мой муж работает вахтовым методом и следовательно половая жизнь у нас происходит месяц через месяц, и последние 2-3 месяца мы никак не предохраняемся. Меня интересует вопрос что за месячные у меня такие были и почему? Такого раньше не наблюдала.