По вопросу гормонального сбоя

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Laveka, 11 авг 2014.

  1. Laveka

    Laveka

    Женский
    Добрый день. Меня зовут Ольга. Полтора года назад у меня обнаружили гиперфункцию Ф. Ж. После долгого лечения. Все вошло в норму. Но за время лечения я поправилась на 10 килограмм. И у меня случился сбой: по словам доктора небольшое отклонение от нормы женского гормона (не помню название). У меня начали расти усики, волосы по линии пупка. Меня это очень пугает. Лечение врач не назначила, сказала что слишком маленькое отклонение от нормы. Что мне делать? Как избавиться от нарушения. Я не могу забеременеть. И перестанут ли расти черные усики, после восстановления гормонов? Спасибо.
     
  2. Что такое ФЖ?
     
  3. Laveka

    Laveka

    Женский
    Гиперфункция Щитовидной Железы. (ошиблась)
     
  4. Много эмоций, и мало четкой информации. Ваш возраст, рост и вес? Сколько времени пытаетесь получить беременность? ТТГ ДО лечения?
     

Поделиться этой страницей