Правильный прием таблеток

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Gandy, 16 янв 2015.

  1. Gandy

    Gandy

    Женский
    Месяц назад у меня была замершая беременность, после выскабливания в больнице мне предоставили таблетки Регулон, но в дальнейшем мой лечаший врач посоветовал мне применять Ярину, подскажите как правильно перейти с одних таблеток на другие, а именно с Регулона на Ярину?
     
  2. Kapierik

    Kapierik

    Женский
    Тула
    Уважаемая Жанетка! Вы допиваете упаковку Регулона, делаете обычный перерыв 7 дней, а с 8 го начинаете упаковку Ярины.
     
  3. Gandy

    Gandy

    Женский
    Большое Вам спасибо Галина Николаевна!
     

Поделиться этой страницей