Предохранение

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ledana, 28 фев 2019.

  1. Ledana

    Ledana

    Женский
    Здравствуйте, меня зовут Оля. Мне 16 лет. У меня такой вопрос. Можно ли в таком возрасте принимать противозачаточные таблетки при том что у меня начальная стадия эрозии матки?
     
  2. Уважаемая Оля! Проводилось ли Вам какое-либо обследование по поводу эрозии шейки матки – анализы на инфекции, передающиеся половым путем, кольпоскопия? Эктопия шейки матки, что в вашем возрасте является физиологической нормой, противопоказанием к приему контрацептивных таблеток не является.
     

Поделиться этой страницей