Здравствуйте, доктор! Пожалуйста, посоветуйте, что делать. Моя дочь (32 года) более 7 лет принимала три-регол, а в феврале этого года перестала принимать, но месячных до сих пор не было. Она очень спортивная, занимается плаванием, йогой, катается на велосипеде, роликах, занимается пешим туризмом и говорит, что прекрасно себя чувствует, но за последний год еще похудела (рост 164, вес 47), хотя и так всегда была хрупкого сложения, думаю, что из-за слишком активной энерготраты. Меня беспокоит, что с отсутствие месячных она потеряет способность родить ребенка, а я так жду внуков! Подскажите, пожалуйста, бывают ли такие последствия, как прекращение месячных при отмене три-регола и какие анализы нужно сделать, чтобы убедиться, что все в порядке?