Препарат Джес

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем PhilipMitc, 27 май 2014.

  1. Добрый день! 33 года, полностью здорова. Первый месяц принимаю препарат Джес (прописан после консультации у гинеколога), сегодня последняя плацобо-таблетка, но ментструальное кровотечение так и не наступило. Пропусков таблеток за месяц не было, расстройствами пищеварения тоже не страдала, другие препарты, кроме мезима, не принимала. Как сейчас лучше поступить: лучше все-таки пойти снова прием к врачу или при приеме этого препарата такое возможно? Следует ли завтра начинать прием новой упаковки? Спасибо!
     
  2. Oxname

    Oxname

    Женский
    Челябинск
    Уважаемая респондентка, Вы можете начать прием следующей упаковки – на фоне приема Джес могут быть пропуски менструаций, однако для исключения беременности сделайте тест.
     

Поделиться этой страницей