Препарат Регулон

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Arifa, 1 фев 2015.

  1. Добрый день! Мне 30 лет. Принимаю препарат Регулон уже год, регулярно. Самочувствие отличное, побочных эффектов нет. Недавнее УЗИ показало, что все в порядке. Вопрос-могу ли я принимать препарат дальше или следует сделать перерыв. Какой максимальный промежуток времени можно принимать данный препарат. Спасибо.
     
  2. Lanaun

    Lanaun

    Женский
    Уважаемая респондентка, при отсутствии противопоказаний, Вы можете принимать ОК длительно, пока не запланируете беременность.
     

Поделиться этой страницей