Добрый день! Мне 30 лет. Принимаю препарат Регулон уже год, регулярно. Самочувствие отличное, побочных эффектов нет. Недавнее УЗИ показало, что все в порядке. Вопрос-могу ли я принимать препарат дальше или следует сделать перерыв. Какой максимальный промежуток времени можно принимать данный препарат. Спасибо.
Уважаемая респондентка, при отсутствии противопоказаний, Вы можете принимать ОК длительно, пока не запланируете беременность.