Добрый день! Прошу прощения, но это крик души. Помогите получить консультацию специалиста, т. К не могу найти полный ответ. Меня уусил мой кот при драке сдругим, который был привит. Мой кот не привит, носовершенно здоров. В трампункте мне сделали прививку от столбняка и бешенства. Могу ли я остановиться на двух уколах, не проходя дальнейший курс, т.к. есть справка, что животное здорово. Могу ли я не придерживаться орграничений, написанных в инструкции к препарату и планировать беременность в ближайшее время. Когда сыворотка перестанет действовать? Что произойдет в организме, при прекращении уколов? Я сделала 1, завтра еще один. Можно ли прекратить? Какие последствия. Очень прошу помочь мне получть подробную информацию. Заранее благодарю
Здравствуйте! Придерживайтесь рекомендаций врача инфекциониста, закончите полный курс, а затем при разрешение врача планируйте беременность.