Мне-41 год. Имею двоих детей-20 и 13 лет. 15 лет назад, а потом-после 2 — х родов было еще 3 (всего 4) самопроизвольных аборта в первом триместре беременности (7-11 недель). И всегда плод замирал. Я хочу родить ребенка. Стоит ли еще беременеть вообще, и насколько это реально? Врачи при первичных осмотрах всегда говорят, что все хорошо. Проблем по гинекологии у меня (кроме этой) нет. Раз в 5-6 месяцев всю жизнь проверяюсь. Не было никогда даже никакого воспаления.
Здравствуйте! Вам необходимо пройти комплексное обследование для уточнения причины невынашивания беременности. Подробно об этом написано в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.