Прием Берголака во время беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Tanya, 19 ноя 2020.

  1. Tanya

    Tanya

    Женский
    Добрый день! У меня была замерш. Беременность на сроке 21 неделя, после этого принимала Дюфастон, Берголак (для снижения пролактина, так как был высокий). Прошел год. Сейчас пролактин в норме, но берголак еще пью, снизив дозу до 1/4 таб 1 раз в неделю. Врач сказала делать тесты на беременность каждый месяц и если тест положительный, продолжать пить Дюфастон, а вот Берголак будем отменять, но постепенно. Я переехала в другой город, связи с моим врачем нет. Подскажите, как поступить, у меня 6 дней задержки, 4 теста положительные, как дальше быть с Берголаком? Очень волнуюсь пить его или нет?
     
  2. PaulineG

    PaulineG

    Женский
    Здравствуйте! Нужно как можно скорее обратиться на очный прием к гинекологу или гинекологу-эндокринологу в городе, куда Вы переехали, чтобы он назначил анализы и откорректировал прием препаратов. Пока ничего не бросайте.
     

Поделиться этой страницей