Прием Джес и задержка

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем ConanHuvws, 24 окт 2014.

  1. Добрый день. Я принимала Джес по рекомендации врача 4 мес. Каждый месяц месячные начинались на последней неактивной таблетки, но все же начинались. Последнюю упаковку начала с задержкой 2 дня (уехали из города, а таблетки забыла, купить негде). Допила упаковку полностью, т.е. получается я как бы отсрочила месячные, но пила ее без пропусков. Сейчас мне уже надо начинать след. Упаковку, а месячных до сих пор нет. На второй неактивной таблетки были сильные боли как при меясчных. Я понимаю что сначало надо сделать тест, я его сделаю. А если он отрицательный, как быть? Начинать новую упаковку или ждать прихода месячных? На прием к гинекологу смогу попасть на след. Недели, а что делать сейчас не знаю?
     
  2. Lorema

    Lorema

    Женский
    Добрый день. Вам надо сдать кровь на б-ХГЧ, это более информативный анализ на беременность, чем тест. Обязательно пройдите УЗИ малого таза, чтобы уточнить состояние полости матки и яичников. Ответить на Ваш вопрос заочно не возможно- необходим гинекологический осмотр, чтобы объективно оценить сложившуюся ситуацию.
     

Поделиться этой страницей