Прием Джес: причина кровотечения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Carina, 18 июн 2022.

  1. Добрый день! Я уже очень давно принимаю джес с 2010 года. Год назад прекратила. И с августа этого года 2013 начала снова. Все всегда было в порядке. Но в этом месяце примерно за 7-10 дней до конца приема активных таблеток появились «месячные» – необильные кровотечения (точнее один день был довольно обильным, другие не очень, но и месячные у меня сами по себе необильные). И вот все никак не прекращаются. Сегодня осталась последняя активная таблетка. Но меня беспокоит небольшая тянущая боль внизу живота. (В целом у меня месячные довольно безболезненные). Из последних существенных для здоровья событий за этот месяц могу назвать только переход с белковой диеты на вегетарианство. Что происходит? В чем может быть причина кровотечения? Как вести себя дальше? И чего ожидать? Заранее спасибо!
     
  2. Orsahegel

    Orsahegel

    Женский
    Добрый день. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ на 5-7 день цикла. Прием КОК можно временно прекратить.
     

Поделиться этой страницей