Прием ОК Клайра

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Maryjonse, 24 июл 2014.

  1. Maryjonse

    Maryjonse

    Женский
    Здравствуйте, мне 41 год, обследовалась в связи: 1) с назначением ОК, 2) по причине ГАМП, 3) снижения активности обмена веществ. Сдала кровь на гормоны репр. Сферы, щетовид. Железы, сахар и работу почек. Нарушений нет. Однако ФСГ 11,95 (высоковат), а АМН – антимюл. Гормон 0,958, что является одной из причин ГАМП. Назначил врач ОК Клайра. После 1 месяца приема ОК чувству себя значительно лучше, но нет месячных. Может ли организм так реагировать на Клайру?
     
  2. Здравствуйте! Да, может. Однако для однозначного исключения беременности сдайте анализ крови на ХГЧ.
     

Поделиться этой страницей