Здравствуйте! Я принимаю Регулон с августа-сентября по будильнику в 12-00, ну иногда бывает что немного позже. А вообще без таблеток у меня у меня цикл нерегулярный, 2-3 месяца может не быть менструации. Так получилось что последние таблетки в этом месяце я пила примерно так: 17 я в 14-00,18 ая в 11-45,19 ая в 15-30,20 ая в 12-00. Последнюю таблетку забыла взять с собой, подумала что можно ее не пить, приехала домой поздно, почитала инструкцию и ничего такого там не нашла. В итоге выпила 21 ю таблетку в 23-40, тоесть почти на 12 часов позже. Скажите в таком случае контрацептивный эффект сохранится? И можно ли на всякий случай начать следующую упаковку раньше чем через 7 дней?