Прием ОК

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Nsdesign, 2 июн 2014.

  1. Здравствуйте, я принимаю ОК фемоден, 3 месяца, но в этом месяце перерыв получился 9 дней вместо 7, после 3-й таблетки получился не защищенный ПА (порвался презерватив) вчера, хотела бы выпить пастинор, как потом восстановить прием ок? Дело в том что обратиться к врачу нет возможности, воскресенье, город маленький ни одна клиника не работает, а счет идет на часы! Дело в том что я хочу иметь детей, но 3 месяца назад у меня был выкидыш и мой организм еще не восстановился. Начала прием полижинакс 1 свечу, насколько знаю они тоже снижают эффект ок, заранее спасибо за ответ
     
  2. Добрый день. Не стоит принимать постинор, продолжайте принимать Фемоден по обычной схеме, беременность не наступит, а вот Постинор может вызвать серьезный гормональный сбой. Во время реабилитации после потери беременности надо пройти тщательной обследование с целью выяснения причины выкидыша: ПЦР-обследование вместе с мужем, анализ крови на половые гормоны, TORCH- комплекс, обследование почек и щитовидной железы. Обратитесь к генетику и гематологу для исключения тромбофилии. Врач может рекомендовать Вам за несколько месяцев начать прием Фолиевой кислоты и Йодомарина.
     

Поделиться этой страницей