Прием Регулона

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Raimixs, 20 июл 2014.

  1. Здравствуйте! Я принимаю регулон. Обычно стараюсь выпивать таблетку в 13,00. Забыла принять 12-ую таблетку и вспомнила о ней только на следующий день в 13,00, выпила сразу две (12-ую и 13-ую) продолжаю пить таблетки как обычно. Есть вероятность беременности?
     
  2. Baziaka

    Baziaka

    Женский
    Алена, вероятность беременности небольшая, однако в течение недели лучше использовать дополнительные методы контрацепции (презерватив).
     

Поделиться этой страницей