Прием антибиотиков на 1-х неделях беременности?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем AnnaVol, 3 сен 2014.

  1. AnnaVol

    AnnaVol

    Женский
    Здраствуйте, меня зовут Надежда, мне 26 лет. Беременность 3-4 недели, переболела ангиной, принимала антибиотики (НА ТОТ МОМЕНТ ЕЩЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО БЕРЕМЕННА) амосин (500 мг) 3 дня и азитромицин (250 мг) 2 дня, а также нитроксолин (50 мг), потому что узнала по УЗИ, что в почках песок. Очень переживаю о здоровье будущего малыша, Насколько опасны лекарства на первых неделях беременности, и можно ли повысить иммунитет во время беременности при помощи иммуностимулирующих препаратов. Очень прошу вашего совета?
     
  2. Здравствуйте! Вам показана консультация в пренатальном центре. Применение вышеуказанных препаратов может привести к проблемам.
     

Поделиться этой страницей