Здраствуйте, меня зовут Надежда, мне 26 лет. Беременность 3-4 недели, переболела ангиной, принимала антибиотики (НА ТОТ МОМЕНТ ЕЩЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО БЕРЕМЕННА) амосин (500 мг) 3 дня и азитромицин (250 мг) 2 дня, а также нитроксолин (50 мг), потому что узнала по УЗИ, что в почках песок. Очень переживаю о здоровье будущего малыша, Насколько опасны лекарства на первых неделях беременности, и можно ли повысить иммунитет во время беременности при помощи иммуностимулирующих препаратов. Очень прошу вашего совета?
Здравствуйте! Вам показана консультация в пренатальном центре. Применение вышеуказанных препаратов может привести к проблемам.