Прием вобэнзима при ретрохориальной гематоме при беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Hoakivi, 4 янв 2015.

  1. Hoakivi

    Hoakivi

    Женский
    Добрый день! Я беременна срок 5-6 недель. На УЗИ нашли ретрохориальную гематому. Врачи в больнице госпитализировать меня отказались. Нет оснований… (выделений коричневых). Врач в поликлинике назначил утрожестан 2 раза в день, фолибер, витамин Е, йодомарин, магне В6. В стационаре врач назначил прием вобэнзима до полного рассасывания гематомы. А врач в поликлинике исключил его из приема. Принимала вобэнзим 4 дня. Сейчас думаюстоит ли продолжать прием? Отказ будет безвреден? Вреден ли он для эмбриона? Когда возможно услышать сердцебиение эмбриона? Спасибо!
     
  2. Marryme

    Marryme

    Женский
    Уважаемая респондентка, вобэнзим для плода не вреден. В такой ситуации сейчас Вам необходим физический, половой покой. При появлении болей внизу живота, кровяных выделений – срочно обратитесь к врачу.
     

Поделиться этой страницей