Были 2 незащищенных половых акта с семеизвержением во внутрь. И за два дня пришлось выпить после каждого по таблетки*Эскапел*. Со дня на день должны начаться месячные. Возможна ли задержка месячных? И можно если месячных ну будет в течении 3-4 дней начать прием например*Ландинет 20*чтобы по истечению таблеток (через 21 день) начались месячные? Ранее я принимала только эти препараты по рекомендации врача, но слышала что*Эскапел*может быть вредно принимать часто. Возможны ли тяжелые последствия?
Здравствуйте! Ожидайте менструацию. При задержке-УЗИ малого таза, исключить кисты в яичниках. Линдинет 20 только с наступлением менструации. С уважением Дедова Галина Леонидовна