Здраствуйте, врач прописал мне препарат три-регол на 3 месяца, как один из методов последовательного зачати, никак не могу забеременеть. Прием вела в течение 21 дня и как написано в анотации месячные должны прийти в 7-дневный перерыв, но вот уже второй день и их нет. В инструкции написано, что не следует в дальнейшем принимать если не наступили месячные. Бывают ли такие задержки, хотя в отзывах пишут что кровотечени приходят как по часам, день в день?
Ульяна, менструация может наступить и на 4 и на 5 дни перерыва, однако если менструация не наступит в течение 7-дневного перерыва, обратитесь к врачу.