Здравствуйте! Принимаю джес 8 й день, начала в первый день менструации. Раньше месячные шли 4-5 дней. После приема джес, через 3 дня они вроде прекратились, но были мажущие коричневые выделения. Сегодня снова начались месячные, не обильно (или же это просто кровотечение какое то?) Скажите, это так адаптация к препарату проходит? И стоит ли мне сходить к своему гинекологу на обследование или причин для беспокойства нет?
Анна, кровяные выделения во время приема 1-й упаковки ОК – это действительно т.н. период адаптации к препарату.