Прием препаратов при беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Avgaz, 3 авг 2014.

  1. Добрый день! У меня примерно 8 недель беременности. По результатам анализов из-за высоких показателей D-димера врач назначил мне принимать препарат ТРОМБО АСС для разжижения крови внутри сосудов, но в противопоказаниях сказано, что в первом триместре прием нежелателен. Дозировка 2 таблетки в день. Подскажите пожалуйста насколько это безопасно для развития плода и почему и насколько необходимо принимать этот препарат в конкретный период.
     
  2. Lilis

    Lilis

    Женский
    Здравствуйте! Вопрос несколько не по адресу – почему Вы задаете его мне, а не своему доктору, который знает Вас и Ваши анализы? А тромбо асс в микродозах принимать можно, в т.ч. в первом триместре.
     

Поделиться этой страницей