Прием противозачаточных таблеток

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Florik, 31 окт 2022.

  1. Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я 2 месяца принимаю противозачаточные таблетки. 1 месяц принимала линдинет 20, но мажущие выделения шли 15 дней, гинеколог сказал, что это скорее всего из-за привыкания, но посоветовал при желании на 2 ой месяц начать пить джес. Джес начала пить на следующий день после приема линдинета, т.е. кровотечений отмены не было. Сейчас заканчиваю пить джес, но в течение всего месяца у меня боль в молочных железах, и отсутствует желание заниматься сексом. Можно ли прекратить на месяц прием противозачаточных таблеток (чтобы месячные пришли, т.к. из-за отсутствия перерыва между таблетками кровотечений отмены не было и если сразу переходить на линдинет их снова не будет), а через месяц начать пить линдинет 20?
     
  2. DelorisFa

    DelorisFa

    Женский
    Можно, но лучше перерыва не делать.
     

Поделиться этой страницей