Здравствуйте! Скажите пожалуйста, прижигание электроволнами (препаратом Сургитрон), можно для нерожавших? Осложение при родах не будет? Рубцов не останеться? Или есть более лучше метод лечение эрозии для нерожавших? Спасибо за ответ!
Да, после прижигания электроволновым методом действительно не остается грубых рубцов, т.е. при необходимости этот метод можно применять нерожавшим. Но чаще для нерожавших используется химическая коагуляция как более щадящий метод.