Приливы и от после лапороскопии по поводу внематочной беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Nehwal, 5 фев 2015.

  1. Nehwal

    Nehwal

    Женский
    Приливы после лапороскопии по поводу внематочной беременности Здравствуйте! Мне 39 лет 27,11,11. Сделали операцию по поводу внематочной беременности, удалии правую маточную трубу, причем в 99 году была удалена левая труба, с первых дней после операции у меня сильные приливы и ночная потливость теперь уже второй месяц, врач который меня оперировал не дал мне никакого объяснения этому, я сейчас я в панике так как я собиралась на Эко, мне даже страшно подумать о том, что у меня возможно предклимаксные симптомы, УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ МНЕ, может все-таки объясните или посоветуете что-нибудь может я смогу как нибудь предотвратить это…
     
  2. Здравствуйте! Сделайте узи, сдайте кровь на гормоны – ФСГ, ЛГ, ТТГ, ПРЛ, Эстрадиол, Прогестерон, инсулин.
     

Поделиться этой страницей