Добрый день, вставила кольцо Новаринг первый раз 9 мая 2013 года, 17 мая был законченный половой акт. На данный момент прошло почти три недели с момента введения кольца, на протяжении всего периода беспокоят мажущие кровяные выделения. В инструкции написано, что это вполне нормально и что организм так адаптируется к гормонам. Правда ли это? В каком случае следует обратиться к врачу? Какие выделения (на протяжении первых трех недель использования) считаются нормой?