Принимала трирегол

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jilabin, 28 фев 2022.

  1. Jilabin

    Jilabin

    Женский
    Здравстуйте, Николай Анатольевич! У меня такая проблема. После родов первого ребенка поставила ВМС, набрала лишний вес. В 2009 году ВМС удалила, стала принимать трирегол в теченее 9 месяцев, сейчас в мае перестала принимать трирегол. Месячных до сих пор нет хотя 3-4 недели назад один день были кровянистые выделения. Делала тесты на беременость в течении трех недель результат отрицательный. Появились белые выделения и как творожистые сгустки.
     
  2. Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ, сдать гормоны ФСГ, ПРЛ, ТТГ, Эстрадиол, Прогестерон. Данное нарушение цикла возможно после приема препаратов (даже после непродолжительного времени).
     

Поделиться этой страницей