Добрый день! Моя Г неожиданно для меня ушла в отпуск, а меня мучает вопрос. Она мне назначила неместран на время лечения мужа (мне была сделана лапароскопия в январе этого года – эндометриоз 1 степени). Лечение предполагалось 2 месяца, теперь вот они истекли у него, а у меня сегодня последняя таблетка. Гинеколог в отпуске, спросить не у кого. Пить или не пить неместран дальше? Выйдет она 12, а мне начинать новую пачку надо будет уже 9-го, а если начинать, то я теряю еще месяц, а не хотелось бы
Да, но дело в том, что меня лечить Г не собиралась. Она мне назначила неместран для того, чтобы не исчез эффект от лапароскопии. Потому что если бы не обнаружились плохие показатели спермограммы у мужа, то Г предполагала делать ИИ. Теперь вот она в отпуске, а я в раздумьях. То есть в любом случае неместран надо пить минимум 3 месяца? Спасибо!