Здравствуйте! Последние нормальные месячные были с 7 по 12 ноября. 12 ноября вечером случился незащищенный половой акт. 14 ноября утром приняла таблетку эскапела. 18 ноября начались кровяные выделение, вначале ярко-алые, потом 2 дня как мазало. Шли без болей. Закончились они 21 ноября. По идее 7 декабря должны были быть мои месячные. Но сегодня уже 15 декабря, и их нет. Грудь болела, была напухшая числа с 4 декабря, сейчас вроде прошло. Скажите, кровяные выделения – это реакция на эскапел? И когда мне ждать нормальных месячных? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Кровяные выделения это реакция на эскапел. Когда будет менструация можно предположить по узи.