Здравствуйте, у меня обнаружили эрозию шейки матки и мне назначили принимать офлокцин, кларитин, флюконазол на 5 м дне приема я заболела (очень сильно воспалились миндалины) а спустя 2 дня в области паха появились какие-то прыщи, и через день на лобке с левой стороны образовалась припухлость. Что это может такое быть?