При приеме ОК месячные пришли раньше

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Allinra, 17 июн 2014.

  1. Добрый день! Мне 30 лет, 18 марта был сделан вакуумаборт на сроке 7-8 недель. С 20 марта начала пить Регулон, в период отмены выделялись только коричневые капли, и тянул низ живота. С 17 апреля начала вторую упаковку, с 30 апреля начались мажущие выделения, постепенно увеличивалась интенсивность. Сегодня, 05 мая, начались как будто полноценные месячные… Пить таблетки еже три дня. Что это означает? Обнаружила также что видимо в какой то из дней выпила две таблетки. Пить таблетки 05,06,07 мая, а в упаковке 2 таблетки осталось… В течение семи дней, когда должно прийти кровотечение отмены мне необходимо предохраняться дополнительно?
     
  2. CharaSilv

    CharaSilv

    Женский
    Добрый день. Для уточнения вашей ситуации вам необходим очный гинекологический осмотр и УЗИ. Прием КОК не прекращайте.
     
  3. Извините за навязчивость, то есть в приеме КОК семидневный перерыв мне не делать?
     
  4. CharaSilv

    CharaSilv

    Женский
    Добрый день. На ваш вопрос вам подробно ответит врач, назначивший вам КОК.
     

Поделиться этой страницей