Добрый день! Мне 30 лет, 18 марта был сделан вакуумаборт на сроке 7-8 недель. С 20 марта начала пить Регулон, в период отмены выделялись только коричневые капли, и тянул низ живота. С 17 апреля начала вторую упаковку, с 30 апреля начались мажущие выделения, постепенно увеличивалась интенсивность. Сегодня, 05 мая, начались как будто полноценные месячные… Пить таблетки еже три дня. Что это означает? Обнаружила также что видимо в какой то из дней выпила две таблетки. Пить таблетки 05,06,07 мая, а в упаковке 2 таблетки осталось… В течение семи дней, когда должно прийти кровотечение отмены мне необходимо предохраняться дополнительно?
Добрый день. Для уточнения вашей ситуации вам необходим очный гинекологический осмотр и УЗИ. Прием КОК не прекращайте.