Проблема во время ПА

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Serafimka, 12 сен 2021.

  1. Serafimka

    Serafimka

    Женский
    Здравствуйте, Вера Зургановна! У меня такая проблема. Думаю это как то неправильно. При ПА за 2-3 дня до месячными испытываю неприятные, а иногда даже болезненные ощущения во влагалище… Партнер постоянный, очень бережно относится, после наблюдений я поняла это зависит не от него… Нужно ли мне обратиться к врачу с данной проблемой или сдать какие либо анализы?
     
  2. Lilis

    Lilis

    Женский
    Сделайте УЗИ малого таза, посетите врача гинеколога.
     

Поделиться этой страницей