Здравствуйте, Вера Зургановна! У меня такая проблема. Думаю это как то неправильно. При ПА за 2-3 дня до месячными испытываю неприятные, а иногда даже болезненные ощущения во влагалище… Партнер постоянный, очень бережно относится, после наблюдений я поняла это зависит не от него… Нужно ли мне обратиться к врачу с данной проблемой или сдать какие либо анализы?