Галина Николаевна у меня проблема в том, что ни кто не может найти лечение моего заболевания. Все анализы я сдала кровь на пролактин, тестостерон, все завышаны выше нормы в несколько раз. Надпочечники чистые по органам все в порядке ставят гирсутизм 2 ст. На подбородке и шеи сильное оволосинение, ноги руки, как у мужчины, мне 42 года, а началось это в 18 лет назад. Я от себя стала принимать Андрокур и Диане 35 с первого дня цикла, по 10 день потом отсоединяла Андрокур, продолжать пить Диане по календарной упаковке. Год пропила уменьшилось, приостановился рост, но к сожалению в аптеке на некоторое время прекратилась поставка лекарства Андрокур и я снова стала «обрастать». Может есть другое средство. ПОМОГИТЕ мне с этой бедой.
Добрый день, Рита. Вам 42 года, у Вас избыточный рост волос. Ваш рост и вес? Результаты гормональных исследований (укажите год, день цикла и нормативы лаборатории) Результаты фолликулометрии?