Проблема забеременить…

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Houfreas, 4 дек 2014.

  1. Houfreas

    Houfreas

    Женский
    Добрый день! Мы с мужем уже на протяжении 3-х месяцев делаем ребенка, но ни чего не выходит, После первой попытке у меня очень налилась грудь, соски все время прибывали в возбужденном состоянии, мы думали вот она, беременность, но делая тетст результат отрицательный, а чере 6 дней ночью приходят месячные с очень ужасной болью, с такой что я не могла разогнуться. (они ни когда не протикали у меня с такой болью) я активно пью фоливую кислоту уже с пол года, делали спермограмму все отлично, у меня тоже все хорошо, сдавали кровь на совместимость, тоже все отлично, но беременность не наступает. А в последнию ниделю у меня во время секса ощущения, что я хочу в туалет по маленькому (в любой позе,) раньше этого ни когда не было. В клинике говорят что проблем у меня ни каких нет. Подскажите что делать? Что со мной?
     
  2. Meraj

    Meraj

    Женский
    З месяца регулярной половой жизни без контрацепции недостаточный срок для постановки диагноза бесплодия.
     

Поделиться этой страницей