Здравствуйте доктор. Я решила написать Вам. Пока сын в школе зашла на ваш сайт и узнала что можно про консультироваться. У меня четверо детей. Никаких проблем не было. Мне сейчас 36 лет. Были роды рожала сама хорошо и были аборты. Последние роды были 2006. И после последнего ребенка прошло уже шесть лет. Но за это время у меня больше ни абортов ни родов. Стало болеть придатки. Я проверяюсь часто у врача но она говорит что у меня все в порядке. Перед менструальном циклом за неделю у меня открываются боли. ТО больно ходить, седеть, то в области труб как будто тянет или режет как стеклом. Я обращаюсь обратно мне говорит что все в порядке. Но проблема еще я не могу за беременеть. Мы хотели с мужем последнего родить ребенка но у нас не получается. Мы не когда не предохранялись. И я не знаю что делать. Может мне самой пройти узи. И посмотреть что не в порядке. Может Вы посоветуйте что лучше сделать.