Проблема с зачатием

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Isabel, 22 ноя 2014.

  1. Здравствуйте мне 23 года. Уже 3 года я замужем и не могу забеременеть, зачатие было только рас почти год назад. В сроке 6 недель у меня случился выкидыш. Я давала анализ месяц назад на 10 день месячных, вот ответы PRL пролактин – 147,2 mlU/ l HFSH 5,49 IU / I фоликулярный фаза 3,5-12,5 овулауционный фаза 4,7-21,5 лютеиновая фаза 1,7-7,7 послеменструальный фаза 26-135 CHLAMYDIA TRACHOMATIS — отрицательно UREAPLASMA UREALYTICUM – отрицательно UREAPLASMA PARVUM – отрицательно MYCOPLASMA GENITALIUM – отрицательно у меня 1 группа крови отрицательное. Доктор после осмотра сказал, что проблем нет и я могу зачать ребенка, но снова наступили месячные, скажите пожалуйста что можно сделать, чтобы зачать ребенка?
     
  2. Evaponce

    Evaponce

    Женский
    Сдать спермограмму.
     

Поделиться этой страницей